Заявочная кампания продлится до 31 августа

4 июля 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Многопрофильный лицей продолжает набор в 10-е классы. В будущем учебном году учреждение планирует набрать 9 классов-комплектов.

Всего в этом году в лицей планируется набрать 220 учащихся. От выпускников уже принято около 170 заявлений. Как отмечают специалисты, в 2019 учебном году на смену уже привычным профилям пришли 7 основных направлений. На протяжении двух лет самыми популярными направлениями остаются инженерное и медицинское.

СТАНИСЛАВ ИВЖЕНКО, заместитель директора многопрофильного лицея: «В каждом направлении мы выделяем несколько групп. Для каждой группы уже составлен свой индивидуальный план учебный. Родители и дети, когда приходят, они смотрят, выбирают, если их устраивает, то они пишут заявление, оставляют аттестат. Если их какой-то предмет не устраивает, то у них с этого года есть возможность заменить один профильный предмет на другой».

Приём документов в лицее осуществляется с понедельника по четверг. С расписанием можно ознакомиться на сайте учреждения. Завершится заявочная компания 31 августа.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер