Единороссы обсудили проекты благоустройства

21 февраля 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Члены местного отделения партии «Единая Россия» обсудили проекты благоустройства общественных территорий, работы на которых планируется провести в 2019 году.

Благоустроить планируют четыре общественные территории. Это зона отдыха в микрорайоне Юбилейном в районе детской игровой площадки «Кораблик», игровые площадки в микрорайонах Солнечном, Административном и Лазурном. Здесь установят малые архитектурные формы, проложат тротуары, ливневую канализацию. Единороссы изучили представленные проекты благоустройства и озвучили свои предложения. 

ХИЗРИ АЛХАМАТОВ, секретарь Местного отделения партии «Единая Россия»: «Город практически готов к реализации данного проекта, готов определять подрядчиков. Здесь самое главное, чтобы люди увидели и дали свое согласие. Потому что опыт предыдущих лет показывает: если людям это не нужно, то и начинать не надо».

Напомню, что голосование за проекты благоустройства общественных территорий идет на платформе «Решай!» портала «Живём на Севере». Завершится опрос 27 февраля.

# ЖКХ
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер