Партийные проекты «Забота» и «Здоровое питание» получили высокую оценку

10 декабря 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Региональные партийные проекты «Забота» и «Здоровое питание», реализуемые партией «Единая Россия» на Ямале получили высокую оценку на 18 съезде партии. 

В составе ямальской делегации в съезде партии принял участие губернатор Ямала Дмитрий Артюхов. Единороссы подвели итоги минувшего года и обсудили, как должна измениться партия для того, чтобы лучше отвечать на запросы людей.  

ВЛАДИМИР ПУТИН, президент РФ: «Основная работа должна быть проведена в регионах Российской Федерации. Без поддержки «Единой России» на этом, региональном и даже муниципальном уровнях, успеха не будет. Мы должны это понять, осознать и действовать как единая команда, исходя из общих целей и общих задач. И у «Единой России» здесь повышенная ответственность. Ответственность за историческую судьбу Родины, за благополучие граждан».

Направления работы партии, реализуемые в округе, были отмечены делегатами из разных субъектов страны. Среди  проектов, имеющих большое значение для ямальцев, был отмечен проект «Забота». Он получил распространение по всей территории региона. Комплексной системой поддержки пользуются более 55 тысяч человек. В рамках другого регионального проекта - «Здоровое питание» - были инициированы серии проверок качества и хранения продуктов, условий приготовления пищи в столовых образовательных организаций.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер