Территориальный избирком готовится к выборам.

3 июля 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко продолжается подготовка к единому дню голосования. В территориальной избирательной комиссии ведется работа по приему документов от кандидатов.

На сегодняшний день по Муравленковскому одномандатному избирательному округу № 9 документы подали два человека. Светлана Каменская от «Единой России» и Сергей Зарипов от КПРФ. В Городскую Думу по 4-му и 8-му избирательным округам выдвинулись единороссы Елена Кирсанова и Наталья Черкова, а также Виктор Комлев и Сергей Анашкин от ЛДПР.

РУСЛАН ФРАНЧУК, председатель территориальной избирательной комиссии г. Муравленко: «Прием документов в Законодательное Собрание продолжится до 7 июля 18:00, в Городскую Думу - до 12 июля 18:00. После этого мы продолжим свою работу уже с кандидатами, которые выдвинули свои кандидатуры. Сразу проводится проверка сведений, представленных кандидатами, проверка открытий и ведения их избирательных счетов».

Единый день голосования пройдет 9 сентября. Жителям города предстоит принять участие в прямых выборах губернатора Тюменской области, довыборах в Законодательное Собрание Ямала по Муравленковскому одномандатному округу, а также дополнительных выборах депутатов Городской Думы.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер