Молодёжная неделя началась с фотокросса.

19 июня 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

По условиям, за два часа участникам предстояло сделать несколько снимков на определенную тематику. Художественной фотографией со спортивным азартом занимались студенты, работающая молодежь и представители организаций.

Свои творческие способности отважились продемонстрировать 8 команд. На старт у Молодежного ресурсного центра они вышли в ярких костюмах, с отличным настроением и с неотъемлемыми атрибутами кросса - фотоаппаратами.

ОПРОС:

- Надеемся занять какое-то призовое место и принести нашему учреждению баллы.

- Ждем от конкурса, конечно же, побед, ну и интересных заданий.

- Я жду от всего этого фотокросса много веселья и дружеского соперничества.

- Я в фотокроссе участвую второй раз. В первый раз я участвовала в нем на машинах. Мы ездили по всему городу и выполняли задания, фотографировались и так далее. В этом году, наверное, будет намного интереснее, потому что мы ходим пешком. Надо будет всё выполнять намного быстрее и лучше. Надеюсь, что мы получим какое-то место.

Каждая команда получила на старте кросс-лист с десятью заданиями. В этом году главной задачей участников стало воспроизведение репродукций картин известных художников.

АНАСТАСИЯ РОДИОНОВА, специалист по работе с молодёжью Молодёжного ресурсного центра: «Они у нас бегают по городу, ищут какие-то приспособления. Может быть, одежду, может быть, дополнительных людей либо животных, чтобы сделать фотографию».

Беспристрастное жюри рассмотрит все представленные участниками материалы и оценит максимальную точность передачи картины, креативность и качество фотоснимков. Имена победителей «Фотокросса» назовут на церемонии награждения. Она состоится 24 июня в парке культуры и отдыха в 17 часов.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер