Поздравление с Днем работников работников ямальских средств массовой информации!

20 апреля 2009

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с региональным праздником - Днём работников ямальских средств массовой информации!

Позвольте в этот день поздравить всех тех, чей труд обеспечивает одно из основных прав граждан - свободу слова, тех, кто своим трудом и талантом рассказывает о жизни нашего города, округа и Ямала в целом.

Вы не просто несёте читателям информацию, Вы строите единое информационное пространство, объединяете общество, формируете общие ценности и ориентиры. Ваша работа служит всестороннему и объективному освещению происходящих в нашем округе преобразований, направленных прежде всего на улучшение качества жизни каждого ямальца. И муравленковцы, и жители округа получают оперативную и достоверную информацию по всем сферам деятельности и жизни нашего общества благодаря Вашему профессионализму. Главным инструментом такой работы является слово. Написанное в средствах массовой информации слово, приобретает особую силу, способную дать людям уверенность в завтрашнем дне.

Вы ежедневно представляете аудитории спектр мнений, точек зрения и аналитических оценок. Искренне благодарим Вас за то, что Вы с любовью и уважением относитесь к своему зрителю, читателю и слушателю.

Желаем Вам новых творческих находок, интересных и актуальных материалов, неизменного читательского внимания!

Счастья Вам благополучия и здоровья!

Администрация города

Баннер
Баннер
Баннер