Дмитрий Кобылкин: Ямальские журналисты формируют имидж округа

19 апреля 2011
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин поздравил журналистов с восьмидесятилетием ямальских СМИ.

«С выходом первого номера окружной газеты «Красный Север» началась история ямальских средств массовой информации. Сейчас в медийное сообщество нашего региона входят десятки печатных и электронных СМИ. А это, прежде всего, люди которые искренне любят свою профессию, которые своим трудом вносили и вносят весомый вклад в развитие автономного округа, в формирование его имиджа на российском и международном уровне.

От всей души поздравляю сотрудников газет, журналов, телевидения и радио, информационных агентств Ямала с профессиональным праздником, с 80-летием ямальских СМИ!

Сегодня, как никогда важно, чтобы пресса консолидировала общество и пробуждала гражданские чувства. Необходимо настойчиво стремиться понять и отразить интересы всего общества, больше говорить о простых тружениках ямальской земли. У вас в помощниках большой опыт и традиции ветеранов ямальской журналистики, профессионализм, талант и преданность делу.

Желаю вам новых творческих успехов, ярких и полезных публикаций и передач, благодарной и заинтересованной аудитории! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!», - говорится в поздравлении главы региона.

Источник: ИА Север Пресс
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер