Пусть дорога к знаниям будет интересной и радостной

1 сентября 2011

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин поздравил ямальских школьников и студентов с началом нового учебного года.

«Первого сентября у тысяч ямальских школьников и студентов начнется новый учебный год. Для кого-то из них это - первые шаги в увлекательный мир знаний и открытий, это - новые впечатления, новый образ жизни. Поэтому мои поздравления с самым волнующим и очень торжественным днем в первую очередь адресованы всем первоклассникам и первокурсникам.

Дорогие, ребята! За лето вы набрались сил, стали крепче и готовы впитывать новые знания, работать над собой, воспитывать в себе трудолюбие и терпение. Пусть ваша дорога к знаниям будет интересной и радостной, а рядом всегда будут верные друзья и мудрые наставники!

И, конечно, с началом нового учебного года сердечно поздравляю всех педагогов, работников сферы образования! Ваша работа требует высокого профессионализма, эмоциональной отдачи, терпения. Пусть же она будет благодарной, и вас всегда радуют успехи учеников.

Искренне желаю юным ямальцам, учителям и родителям крепкого здоровья, взаимопонимания, благополучия и счастья!», - говорится в поздравлении главы региона.

Источник: ИА Север Пресс

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер