На развитие бизнеса можно получить денежный грант.

17 апреля 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Жители Муравленко могут принять участие в конкурсе молодежных бизнес-проектов «Свое дело». Претендентам необходимо пройти несколько этапов - подготовительный, образовательный и защиту бизнес-проектов.

К участию приглашаются молодёжь, индивидуальные предприниматели и юридические лица. Заявку необходимо подать до 21 мая. Максимальный размер гранта для одного победителя - один миллион рублей.

ЛЕСЯ КУРИННАЯ, ведущий специалист отдела молодежной политики: «Подобных конкурсов, с хорошим финансированием, мало в округе, проект набирает популярность, число призеров растет, и город Муравленко зарекомендовал себя как постоянный участник. Ответственно и качественно подготовленные проекты, те призеры, которые в Муравленко есть, дают возможность для увеличения квоты».

В прошлом году субсидию получили молодые предприниматели Муравленко Анжелика Кантимирова и Динара Поплавская. Они получили возможность реализовать свои идеи, связанные с развитием детского центра и фотостудии. Все подробности о конкурсе на сайте ямолод.ру.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер