Покажи КЛАСС! Голосуй за лицеистов

3 апреля 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Муравленковцы могут поддержать выпускников, участвующих в окружном конкурсе выпускных классов. Голосование за лучший ролик регионального конкурса «Класс-2000» идет на сайте телеканала Ямал-Регион.

Здесь представлены списки участников и видеоролики конкурсантов. Город Муравленко представляет 11а из лицея. Ре6ята рассказывают о жизни, увлечениях и достижениях класса, планах на дальнейшую жизнь.

Председатель оргкомитета проекта-конкурса Елена Зленко отметила огромный потенциал современной молодежи, а также ее возможности.

ЕЛЕНА ЗЛЕНКО, зампредседателя ЗС ЯНАО, председатель оргкомитета конкурса: «Мне кажется, они даже креативнее и талантливее. У них весь мир сегодня на ладони через те возможности, коммуникации. И мы, в этом смысле, в хорошем, им завидуем,  тем возможностям сегодняшнего саморазвития, самореализации и доступа к информации. Любой. Я бы сказала, что они в какой-то мере, лучше нас. Пусть это будет. Поэтому вперед! У вас еще шанс получить «выпускной под ключ»!

Победителя, набравшего по итогам голосования наибольшее количество голосов, ждет главный приз конкурса - организация выпускного бала, что называется, под ключ. Вечер для выпускников подготовят профессионалы event-сферы. Голосование завершится 10 апреля.

ИРИНА ЯКОВЛЕВА, координатор регионального проекта «Класс-2000»: «Каждый ученик, каждый участник сейчас должен понимать, что они получили свой главный приз - это запечатлённые моменты их школьной жизни. И когда-нибудь, лет через десять, они откроют это видео и сверят часы. И узнают, стали ли они тем, кем хотели, добились ли они того, о чём мечтали».

 

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер