18 марта стартует конкурс для многодетных семей

15 марта 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Многодетные семьи могут получить в подарок садовый домик. Это главный приз конкурса «Мама, папа, много Я - многодетная семья».  Об условиях конкурса в сюжете Анастасии Пономаревой.

В Муравленко проживают 570 многодетных семей. И все они смогут посоревноваться за суперприз конкурса «Папа, мама, много Я - многодетная семья». Условия абсолютно понятные. Необходимо зарегистрироваться на портале «Живём на Севере», подписаться на группу «Муравленковский день» в социальной сети «ВКонтакте» и сделать репост записи о конкурсе на свою страницу. Дальше - всё просто.

ФАЙРУЗА МУСТАФИНА, председатель общественной организации «Семья Муравленко»: «18 марта нужно прийти на участки для голосования за объекты благоустройства, сфотографироваться на фоне конкурсного баннера и выложить снимок в социальной сети».

Организаторами конкурса выступила общественная организация «Семья Муравленко». Инициативу поддержал ямальский «Центр развития инвестиционных проектов». Эта организация занимается реализацией социально значимых инициатив в самых разных сферах: от ЖКХ до телекоммуникаций.

ДМИТРИЙ ПОНОМАРЁВ, руководитель строительной дирекции АО «ЦРИП»: «Основным активом является завод деревянного домостроения. А вообще создан практически замкнутый цикл: есть предприятие, которое занимается лесозаготовкой, есть предприятие, которое занимается транспортировкой, есть предприятие, завод, который производит непосредственно всю продукцию».

И победитель получит сертификат на садовый дом, изготовленный из своих, ямальских, материалов по современным технологиям.

ФАЙРУЗА МУСТАФИНА, председатель общественной организации «Семья Муравленко»: «Участвовать могут все многодетные семьи. Приходите со своими детьми, фотографируйтесь и выигрывайте приз!»

Фотографии в группу «Муравленковский день» можно будет добавить 18, 19 и 20 марта. Сертификат получит семья, чей снимок наберет больше всего «лайков». Голосование продлится до 31 марта, а итоги подведут 3 апреля.

 Анастасия Пономарёва

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер