Самые обаятельные и привлекательные вышли на старт

7 марта 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Самые обаятельные и привлекательные в преддверии праздника вышли на старт. В Центре спорта «Муравленко» состоялся физкультурно-спортивный праздник «Сила, грация, красота!».

Яркие костюмы, фееричные представления команд и азарт, которого в этот вечер было не занимать. Вот так энергично и весело, танцами открыли физкультурно-спортивный праздник «Сила, грация, красота!».

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ КОМАНДЫ «ГОЛЛИВУД»: «Мы за здоровый образ жизни. У всех сложная работа, а такой спортивный праздник помогает отвлечься, отдохнуть и заняться чем-то другим. В общем, это эмоциональная разгрузка».

Эти состязания давно полюбились женщинам Муравленко. Подготовка к ним началась раньше, чем за месяц. «Силе, грации, красоте!» уже больше пятнадцати лет. В этом году организаторы подошли к празднику со спортивным интересом. Каждый этап представлял определенный вид спорта. Участницы за время соревнований успели попробовать себя в волейболе, баскетболе, хоккее и легкой атлетике.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ КОМАНДЫ «ФИФЫ»: «Такие мероприятия - для бодрости духа, для эмоций. Конкурсы, которые сегодня были представлены, сложные? Для нас - нет! Всё прошло весело и интересно, а это главное».

ВЕРА КАЗАКОВА, участница соревнований: «Мы поднимали настроение себе, жюри и нашим зрителям».

За происходящим на площадке наблюдало строгое и компетентное жюри.

АРКАДИЙ КОНДРАТОВ, главный судья соревнований: «Участницы очень хорошо готовились, всех их буквально баллы разделяли, все очень ровненько шли к победе. Молодцы, девчата!»

По итогам десяти соревновательных этапов судьи определили три лучшие команды. Переходящий кубок завоевали девушки из команды «Фифы» Центра спорта «Муравленко». На втором месте - сотрудники «Газпромнефть-Муравленко» из сборной «Голливуд». Третье - у команды Администрации города «Огонь».

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер