"Сила. Грация. Красота"

11 марта 2012

Женщины Муравленко отметили 8 Марта по-спортивному. Накануне праздника в спортивно-оздоровительном комплексе "Ямал" состоялся физкультурно-спортивный праздник "Сила. Грация. Красота". В двенадцатый раз представительницы прекрасного пола нашего города приняли участие в столь интересном и ярком мероприятии. Восемь команд-участниц из различных учреждений и организаций Муравленко вышли на старт. 

Яркий выход участниц, приветственные речи судей и поддержка со стороны болельщиков - то, что характеризует настоящий спортивный праздник. Перед началом конкурсов участники, зрители и судьи разминаются вместе со спортгруппой - задают тон и настроение соревнованиям. Открывают программу представлением команд. Первый этап состязаний  - "Визитка". Участницы из восьми команд рассказывают о себе стихами, песнями, танцами. Самым креативным выступлением по праву можно назвать выход девушек из команды "Огненные леди".

Энергией и бодростью в ходе программы заряжали участницы танцевального коллектива "Фэнтэзи" из Дома культуры "Украина". После "сильным, красивым и грациозным" предстояло пройти несколько этапов на ловкость, скорость и выносливость.

Конкурс "Скандал" стал самым занимательным. С воздушными шарами участницы расправлялись по-разному. Но задача для всех стояла одна - воздушный шар должен был лопнуть.

Несмотря на то, что вечером обычно хочется отдохнуть дома, болельщиков в зале хоть отбавляй! Все они подготовились и запаслись кричалками и плакатами.Участницы в свою очередь продолжали радовать успешными выступлениями. 

Особенно интересным был конкурс букетов. Здесь фантазии участниц не было предела. Букеты из бисера, самодельных цветов, конфет и даже из пожарных рукавов, которые были задействованы в тушении пожаров.

Победительниц и проигравших в этот день не определяли. Каждая команда награждена в определенной номинации. Девушки из "Управления коммунального заказ" признаны самыми элегантными. Участницы из команды "УКСиМП" стали самыми артистичными, конкурсантки из филиала "Муравленковскнефть" сказочными. Команда Администрации города по итогам названа самой ослепительной командой.

Долгожданная часть - награждение. Каждой команде вручены призы от организаций и подарки от спонсоров.

Источник: Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер