Нефтяники Муравленко отметили 8 марта спортивным праздником

10 марта 2009

5 марта сотрудницы ТПДН «Муравленковскнефть» (добывающее предприятие ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз»), ООО «ЯмалСервисЦентр» (структурное подразделение ООО «Газпромнефть-Нефтесервис»), ООО «Ноябрьскэнергонефть» (структурное подразделение ОАО «Газпром нефть») и сервисного предприятия ООО «Борец-Муравленко» приняли участие в городском физкультурно-спортивном соревновании «Сила. Грация. Красота», приуроченном к празднованию Международного женского дня.

Десять женских команд соревновались в десяти эстафетах, проявляя ловкость и сноровку. По итогам состязаний команде ТПДН «Муравленковскнефть» вручен диплом в номинации «Самая очаровательная и загадочная команда», команда «ЯмалСервисЦентра» награждена в номинации «Самая артистичная и гармоничная команда». Самой неотразимой и привлекательной названа команда «Ноябрьскэнергонефти», а сотрудницы из «Борец-Муравленко» признаны самыми лучезарными и обворожительными.

Все участницы соревнований награждены денежными премиями от управления по физической культуре и спорту администрации г. Муравленко и ценными подарками от руководителей и профсоюзных комитетов предприятий.

Физкультурно-спортивный праздник «Сила. Грация. Красота» проводится в Муравленко ежегодно. В эстафетах участвуют женские команды муниципальных и промышленных предприятий города, в том числе представляющие нефтегазовый сектор.

Гульнара Гарипова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер