Определим приоритеты вместе! Муравленковцы вносят предложения в "Письмо северян"

9 февраля 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Качество медицинских услуг, тарифы за жилищно-коммунальные услуги, благоустройство, меры социальной поддержки. Ямальцы вносят свои предложения в «Письмо северян».

В Муравленко волонтеры проводят опрос среди жителей. Молодежь собирает наказы будущему президенту России во время поквартирного обхода. Задача проекта - услышать каждого и закрепить его мнение о развитии региона в открытом тексте. Напомню, с инициативой проведения масштабного проекта выступили представители молодёжных советов округа. В «Письме северян» ямальцы изложат своё представление о будущем региона и смогут внести конкретные предложения.

РУСЛАН ПАСИЧЕНКО, волонтёр: «При поквартирном обходе и опросе жителей нашего города было высказано много предложений и проблем, которые будут указаны в письме будущему президенту. Основные наказы, полученные от жителей нашего города, касаются таких проблем: низкое качество федеральных дорог, малое финансирование программ по переселению из районов Крайнего Севера на юг Тюменской области и оказание медицинских услуг».

Для того, чтобы высказать свои идеи, необязательно ждать волонтеров. Предложения можно оставить и на сайте письмосеверян.рф.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер