Встреча с избирателями. Муравленко посетил Валерий Миннибаев

8 февраля 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Муравленко с рабочим визитом посетил депутат Законодательного Собрания Ямала Валерий Миннибаев. В приёмной партии «Единая Россия» он провел прием граждан по личным вопросам.

К Валерию Миннибаеву обратился индивидуальный предприниматель, сдающий в аренду нефтесервисным предприятиям спецтехнику. По словам заявителя, арендатор задерживает выплату денежных средств за выполненную работу. В ходе диалога депутат отметил, что данную проблему можно решить, обратившись в суд, так как это спор между двумя хозяйствующими субъектами. 

ВАЛЕРИЙ МИННИБАЕВ, депутат Законодательного Собрания ЯНАО: «Закон для всех один. Соответственно нужно требовать исполнения тех договорных обязательств, которые существуют между заказчиком и подрядчиком. И если где-то не выплачиваются деньги, нужно идти в суд и требовать эти деньги.

И если на сегодня тебе не заплатили, соответственно завтра не нужно выполнять никакие работы. Нужно снимать технику, нужно снимать людей. Таким образом заставлять работодателя, подрядчика исполнять договорные обязательства и оплачивать те виды работ, которые уже проведены».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер