Спасибо за наш красивый город!

20 марта 2009

В ГДК «Украина» чествовали настоящих мастеров своего дела. Концерт в честь работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства состоялся 13 марта. Начался он по традиции с торжественных звуков фанфар, и затем на фоне фильма о любимом городе зазвучала песня «Наш город» в исполнении ансамбля «Вдохновение».

Глава муниципального образования город Муравленко В. А. Быковский сказал, что наш город, действительно, очень красивый, а в зале находятся люди, которые и создали эту красоту. Далее Василий Алексеевич отметил, что для северного города нужно больше труда, чтобы он был красивым, комфортным и чистым, чтобы в нём было достаточно товаров и продуктов. Нелегко работать в области обслуживания населения, в торговле, в ЖКХ, но работники стараются делать добро, создают хорошее настроение, тепло и уют в домах, чистоту на улицах.

«Спасибо вам - людям, которые доставляют душевное тепло нам и радость. Дай Бог здоровья, удачи вам и вашим семьям. Спасибо!» - сказал Василий Алексеевич, переходя к награждению за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником наиболее отличившихся работников и коллективов предприятий. Среди тех, кому вручили Почетные грамоты и Благодарственные адреса главы города, - представители МУП «МКС», ОАО «Городское хозяйство», МУ «УКЗ», магазинов «Молодежный», «Мини-маркет», «Ивушка», «Класс-Е», парикмахерских «Элегия», «Вернисаж», выставочного зала «Евродизайн», торгового дома «СВ».

Почётная грамота Министерства регионального развития РФ была вручена Л. К. Гавриловой, начальнику МУ «УКЗ», диплом лауреата премии «Золотой фонд Урала и Сибири» в номинации «Лидер семейного бизнеса» - С. Ю. Черепанову, директору ООО «Концептстрой». Дипломами отметили призёров конкурса парикмахерского искусства «Тебе, любимый город!». В различных номинациях ими стали мастера из парикмахерских «Фасон», «Элегия», «Каскад», «DeLuxe», «Галант», «Чародейка».

Награждены и победители конкурса на лучшее предприятие торговли и общественного питания 2009 года: магазин «Мясная лавка», «Строительные товары», кафе «Молодёжный центр». Для каждого трудового коллектива нашлись добрые слова, благодаря высокому мастерству работников управления культуры была создана и исполнена прекрасная концертная программа.

Вера Золотова
Фото Олега Ушкова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер