Нефтяники Муравленко и Ноябрьска отметили День защитника Отечества товарищеским матчем по хоккею

25 февраля 2009

Товарищеский матч по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества, прошел 22 февраля на хоккейном корте «Дружба» в Муравленко.

Команды «Нефтяник» ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (основное добывающее предприятие ОАО «Газпром нефть») и «Сэр Варк» ТПДН «Муравленковскнефть» (структурное подразделение ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз») сыграли три периода по 20 минут. Показав красивую игру, хоккеисты закончили матч со счетом 8:7 в пользу нефтяников из Ноябрьска. Дипломами самых полезных игроков отмечены вратарь команды «Нефтяник» Игорь Смирнов и защитник команды «Сэр Варк» Артур Абдуллин.

Хоккейные команды «Нефтяник» и «Сэр Варк» созданы чуть более года назад. Первый товарищеский матч состоялся между хоккеистами Ноябрьска и Муравленко год назад и также был посвящен Дню защитника Отечества. Вошло в традицию в зимний период отмечать календарные праздники товарищескими встречами на ледовом поле. Кроме того, сборная команда ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» в составе нефтяников из двух городов выезжала в Тюмень и Омск, где провела несколько товарищеских встреч с командами структурных подразделений ОАО «Газпром нефть».