Заслуженные награды

22 декабря 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

22 декабря в России отмечают День энергетика. Работников этой отрасли чествовали в Администрации города.

Благодаря их ежедневному добросовестному труду обеспечивается надежное и бесперебойное снабжение города электроэнергией и теплом, стабильная работа организаций и различных объектов. Благодарностей губернатора, почетных грамот и благодарственных адресов администрации за многолетний и добросовестный труд, большой вклад в развитие энергетической отрасли региона удостоены 37 горожан.

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, глава города: «Когда вы работаете - это незаметно, потому что то, к чему вы привыкли все, и о чем говорили, и тепло и свет, и добро и уют, оно в наших домах. А когда что-то происходит, вас зовут и вас призывают. Поэтому, когда вы работаете хорошо, о вас мало кто вспоминает, когда вы работаете по-другому, …а по-другому просто не бывает. И мы в городе Муравленко знаем это прекрасно, и тогда у нас всё хорошо».

Кладовщику  «Тюменьэнерго» Ольге Сафроновой вручена Благодарность губернатора Ямала. Четырнадцать муравленковцев удостоены почетных грамот Администрации города. Еще 20 отмечены благодарственными адресами.

РУСТЕМ РАФИКОВ, старший диспетчер АО «Распределительная сетевая компания Ямала»: «Это очень значимо для всего коллектива, ведь я не один делаю это доброе дело, это делает весь коллектив АО «РСК Ямала».

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер