Награды и почет

26 марта 2014

Работники жилищно-коммунальной сферы Муравленко удостоены наград различного уровня. В городской Администрации состоялась торжественная церемония награждения. Почетные грамоты и благодарственные адреса вручали представитель Губернатора Ямала Валентина Полынова и глава Администрации Александр Подорога.

За многолетний добросовестный труд почетных грамот и благодарностей главы региона удостоены пятеро работников городских предприятий. Благодарность Законодательного собрания округа объявлена троим муравленковцам.

За значительный вклад в развитие строительной отрасли Благодарственным письмом Тюменской областной Думы награжден начальник управления коммунального заказа Геннадий Белецкий. Еще 18 работников жилищно-коммунальной сферы были удостоены почетных грамот и благодарственных адресов Администрации города.

Глава Администрации города Муравленко Александр Подорога: "Меняются времена и жизненные обстоятельства, но всегда востребованными есть и будут услуги систем жизнеобеспечения. Это очень большая ответственность - создавать для людей комфортные и безопасные условия жизни. Когда работа выполняется на высочайшем уровне, тогда можно гордиться и достигнутыми результатами, и профессионалами, которые трудятся в нашем городе".

Источник: Светлана Грачева

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер