14 декабря назовут имена победителей премии

13 декабря 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

14 декабря в городском Доме культуры состоится вручение ежегодной премии интернет-СМИ «Человек года». Жюри назовет лауреатов в 24 номинациях.

В аппаратной видеомонтажа ведутся последние приготовления к предстоящей премии интернет-СМИ «Человек года». Каждый ролик отсмотрен десятки раз, все смонтировано с точностью до микрокадра, подобрано соответствующее музыкальное оформление. За подготовку мероприятия отвечает творческая группа.

МАРИНА МИХЕДОВА, редактор: «Последний месяц наша команда  очень-очень переживает, потому что необходимо учесть все нюансы: кто в чем придет, какую музыку включить, где встать, что говорить...»

Наши герои - это люди разных профессий и возраста. Лучших из лучших общим голосованием выбирало жюри премии интернет-СМИ - редакторы, режиссеры монтажа, операторы и журналисты.

У жителей города также была возможность проголосовать за участников в 4 специальных номинациях и даже предложить свою кандидатуру. Лауреаты уже определены, но их имена держатся в строжайшем секрете.

Гости мероприятия уже получили свои приглашения. До начала премии остаются считанные часы. Совсем скоро жители города узнают, кто стал «Человеком года» по мнению нашей редакции.

Анастасия Попова

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер