Молодая семья Дугиных стала лауреатом окружного конкурса «Семья Ямала»

5 апреля 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко живет и работает одна из лучших молодых семей Ямала. В округе подвели итоги конкурса на соискание ежегодной премии. Комиссия определила пять лауреатов, в их числе семья Дугиных. 

Кристина и Сергей Дугины - педагоги. Она работает в детском саду «Непоседы», а супруг преподаёт в четвёртой школе. Общие интересы в работе объединяют супругов. Вместе совершенствуются в профессии, вместе делят трудности и радости воспитания детей.

СЕРГЕЙ И КРИСТИНА ДУГИНЫ, лауреаты премии «Семья Ямала»: «У нас общая позиция. общие взгляды, мы все решаем вместе перед тем сделать как сделать какой-то вывод».

Три кита, на которых строится семейное счастье Дугиных – это любовь, взаимопонимание и доверие. Их жизненное кредо — двигаться вперёд к новым вершинам! Они активные участники различных конкурсов и фестивалей, причём не только городского, но и окружного масштаба. Накануне Дугины стали лауреатами конкурса «Семья Ямала» 2017, в номинации «Молодая семья».

Секретов успеха нет, говорят Сергей и Кристина. Победить в конкурсе помогли сплоченная семья и преданность профессии.

СЕРГЕЙ И КРИСТИНА ДУГИНЫ, лауреаты премии «Семья Ямала»: «Мы направили материалы на конкурс, прошли муниципальный тур, но по поводу окружного тура – это было неожиданно. Вчера позвонили и сообщили, радости не было предела. Как-то не верилось, если честно не ожидали.

У нас в семье есть семейный архив, который переходил от поколения к поколению - это фотоальбомы, документы, на основе которых мы смогли составить генеалогическое древо семьи на шесть поколений. Также мы предоставили дипломы и грамоты за участие в различных проектах, то есть, обозначили наше преимущество - работу в образовательных учреждениях».

После победы в региональном этапе конкурса семья Дугиных представит Ямал во Всероссийском конкурсе «Семья года». Супруги уверены, что достойно выступят на уровне страны, потому что по-другому никак, жизненное кредо обязывает!

Оксана Шостак

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер