День открытых дверей для потребителей

9 ноября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В рамках Всемирного дня качества в Администрации города прошла акция «День открытых дверей для потребителей». Все желающие смогли получить бесплатную юридическую помощь по приобретению некачественных товаров и оказанию услуг.

Специалисты управления экономики и прогнозирования совместно с представителем Роспотребнадзора провели бесплатные консультации для жителей, которые приобрели некачественные товары и услуги. Помогли им составить претензии к магазину-продавцу.

ИРИНА СТЕБУНОВА, начальник отдела развития предпринимательства Администрации города: «Жители города могут обращаться к специалистам не только по приобретению некачественных товаров, но и по вопросам оказания некачественных услуг: медицинских, транспортных, банковской деятельности и другие. И ним будет оказана бесплатная юридическая помощь».

Добавлю, что такой День открытых дверей для потребителей прошёл в городе впервые. Он был организован в рамках реализации комплексного плана по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на территории нашего города.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер