Пополнение автопарка

27 июня 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Автопарк пожарно-спасательных подразделений 7 отряда Федеральной Пожарной Службы города пополнился тремя новыми спецмашинами. Автомобили переданы градообразующим предприятием в рамках программы социальных инвестиций «Родные города». Машины будут обеспечивать охрану объектов Филиала и безопасность в городе, а также привлекаться для ликвидации возможных лесных пожаров.

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, Глава города: «Уверен, что политика безопасности, которая проводится в компании «Газпромнефть-Муравленко» не позволит этой технике выполнять поставленные задачи. Желаю вам сухих рукавов!»

Современная техника на базе Уралов-вездеходов позволит бороться с огненной стихией не только водой или пеной, но и специальным порошком. Каждая машина оснащена пожарно-техническим и аварийно-спасательным вооружением.

ВАЛЕРИЙ ЧИКИН, генеральный директор «Газпромнефть-Муравленко»: «Это будет не последние поступление техники. Мы будем дальше работать над повышением качества машин и обеспечением вас этой специализированной техникой, чтобы вы могли безопасно для себя, для жителей города и компании «Газпромнефть-Муравленко» проводить те или иные операции».

Марина Михедова

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер