Соревнования по фрироупу

27 июня 2017

Накануне Дня молодежи молодые специалисты структурных подразделений компании «Газпром нефть» встретились в Ханымее на соревнованиях по фрироупу.

ддержка спорта и пропаганда здорового образа жизни - один из важнейших приоритетов социальной политики компании Газпромнефть». В прошлом году состязания собрали восемь команд, в этом уже тринадцать. Сложнейшую трассу веревочного парка наравне с мужчинами прошли и девушки. Участники отметили, что в профессии нефтяника, которая ежедневно сопряжена с большими нагрузками, особенно важна хорошая физическая форма.

ИСМАИЛ ЭСКАНДЕРОВ, ЦППН-1, г. Муравленко: «Не первый раз приезжаю, в этом году намного трудности появились, другие правила, в том году мы втроем участвовали, в этом бежит вся команда - пять человек. Мне понравилось, что будут призы за креативность».

Главная задача, которую организаторы стараются достичь такими мероприятиями, это сплочение коллективов. И глядя на то, как представители различных подразделений компании поддерживают друг друга - можно сказать, что цель достигнута. Победа в состязаниях досталась команде «Клюковки» из Ханымея. Первое место в конкурсе визиток заняли сотрудники ЦХА. 

Марина Михедова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер