«Формула хороших дел»

31 мая 2016

Компания Сибур вручила награды победителям грантового конкурса социально значимых проектов, реализованного в рамках благотворительной программы компании "Формула хороших дел".

Награждение в местной Администрации провели Глава города Александр Подорога и исполнительный директор Муравленковского газоперерабатывающего завода Анатолий Есипов. Для участия в грантовом конкурсе Сибура на Ямале было подано более шестидесяти заявок, из них тридцать восемь из нашего города. Проекты оказались настолько достойными, что в итоге победителями в различных номинациях были признаны почти четверть проектов.

АНАТОЛИЙ ЕСИПОВ, исполнительный директор Муравленковского газоперерабатывающего завода: «Было трудно выбрать победителя, но мы все-таки выбрали, на наш взгляд, наиболее важные и значимые проекты для каждого из городов присутствия компании. Уверен, что совместно с общественными организациями, проявившими интерес к данному конкурсу, наша компания реализует все намеченные проекты, а жизнь горожан станет еще комфортнее, ярче и разнообразнее».

В списке победителей и награждённых в этот день были два проекта четвертой школы, Городской Дом культуры, молодежный ресурсный центр, спорткомплекс «Юность». В числе грантообладателей также Центры детского творчества, спорта и патриотического воспитания. Как подчеркнуло руководство Сибура, при отборе творческих проектов комиссией учитывались актуальность и социальная направленность программ, эффективность и ожидаемые результаты после реализации.

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер