«Факел памяти» и пулевая стрельба

10 мая 2016

9 мая в Муравленко прошли традиционные спортивные мероприятия: легкоатлетическая эстафета "Факел памяти" и первенство города по пулевой стрельбе.

В забеге на дистанцию более двух с половиной километров участвовали школьники, студенты и представители производственных коллективов. Быстрее всех среди трудящихся оказалась команда "Газпромнефть-Муравленко". Сборная 1 лицея оказалась быстрее соперников из колледжа и лицея № 2. Среди школьников вперёд вырвалась первая школа.

ФЁДОР КОРОТКОВ, начальник организационно-методического отдела управления физической культуры и спорта Администрации города: «Несмотря на плохую погоду, в эстафете приняли участие 19 команд, что не может не радовать. Ещё у нас традиционно проходила пулевая стрельба».
В соревнованиях по стрельбе самыми меткими среди трудовых коллективов города оказались представители компании "Борец-Муравленко". Второе место завоевала команда филиала "Ямалкоммунэнерго". Третьими стали сотрудники газоперерабатывающего завода. Всего в соревнованиях приняли участие 7 команд.

Денис Максимчук

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер