В Муравленко чествовали юбиляров свадеб

22 декабря 2015

В Муравленко чествовали юбиляров свадеб. Сотрудники городского отдела ЗАГСа организовали сразу для нескольких семей торжественную церемонию. Она состоялась в клубном учреждении «Лира».

С момента первой регистрации актов гражданского состояния в городе Муравленко прошло тридцать лет. За это время родилось более четырнадцати тысяч детей, а свои отношения узаконили около десяти тысяч пар. Юбиляров семейной жизни чествовали в торжественной обстановке.

Тёплые слова поздравлений звучачи для двенадцати пар. Юбилей - хороший повод добавить в повседневную семейную жизнь немного романтики. Вспомнить волнующий момент бракосочетания.

ВАЛЕНТИНА ПОЛЫНОВА, представитель Губернатора ЯНАО в г. Муравленко: «Примите искренние слова благодарности за вашу любовь, за ваше терпение, за вашу совместную жизнь, и за то, что приумножая свои семейные традиции, вы остались верны нашему родному городу.»

Семьям-юбилярам в этот день вручили благодарственные письма от городской Администрации. Эти пары - яркий пример того, как надо любить, понимать, уважать и поддерживать друг друга несмотря ни на какие трудности и обстоятельства. И таких семей в Муравленко с каждым годом становится больше.

Ани Григорян

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер