Лучшие стрелки города

4 декабря 2008
В минувшие выходные в стрелковом тире прошли городские соревнования по стрельбе. 29 ноября - по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди трудящихся коллективов. В них приняли участие тринадцать команд: ИТА "Аспект", ННГ «МУГР», 34-ОГПС, ООО "Борец-Муравленко", военкомат, ЦДНГ № 6 и другие.
 
По итогам набранных очков места между командами распределились следующим образом: на первом - ННГ «МУГР», на втором и третьем - ЦДНГ № 6 и ООО "Борец-Муравленко" соответственно. В этом году впервые проводилась стрельба из пневматической винтовки на личное первенство. За призовые места в финале боролись пять лучших стрелков. Победителем в личном первенстве стала Юлия Лучникова (ИТА "Аспект"), второе место - у Сергея Колосова (ЦДНГ № 6), и третье заняла Людмила Вондра (военкомат). Все победители и призёры награждены грамотами.
 
30 ноября состоялись соревнования по стрельбе в зачёт спартакиады среди лиц с ограниченными физическими возможностями. В стрельбах приняли участие 19 человек в разных возрастных категориях. На открытии спортсменов приветствовали главный судья соревнований Олег Тарасенко и главный секретарь Нина Шевкунова. Они поблагодарили всех за участие и пожелали успешных выступлений. Каждый участник соревнований производил по десять выстрелов. Из них пять пробных и пять оценочных. Победителем среди мужчин стал Карен Абрамянц, на втором месте - Владимир Дашкевич, на третьем - Сергей Комиссаров. У женщин - Алиса Садиокова, Рима Амирова и Асия Хакимова. Победу у мальчиков одержали Кирилл Ульянов, Руслан Мамедов, Иван Диденко, у девочек - Лейла Мамедова и Софья Ковалевская. Все участники спартакиады получили грамоты, дипломы и денежные премии.
 
По итогам спартакиады среди лиц с ограниченными физическими возможностями наш город будут представлять на окружных соревнованиях в Новом Уренгое восемь спортсменов: Дмитрий Бадамшин, Владимир Дашкевич, Карен Абрамянц, Артём Цепелев, Александр Колесников, Сергей Комиссаров, Асия Хакимова и Алиса Садиокова.
 
Поздравляем победителей и призёров с победой. Желаем удачи в окружной спартакиаде.
 
Светлана Грищенко
Фото автора
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер