В филиале «Муравленковскнефть» прошли соревнования по пулевой стрельбе

24 октября 2012

20 октября в стрелковом тире «Юность» состоялись соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди команд цехов и подразделений в зачет VII Спартакиады филиала «Муравленковскнефть». В спортивных состязаниях приняли участие более 50 сотрудников предприятия.

Участникам соревнований необходимо было выполнить 10 зачетных выстрелов на дистанции 10 метров. Победителей определяли по лучшей сумме набранных очков в личном и командном зачете.

По итогам соревнований среди команд кубок за третье место достался сборной ЦДНГ-5, второе место завоевали сотрудники управления эксплуатации трубопроводов, главный кубок турнира достался команде ЦДНГ-1. В личном зачете первых два места заняли Сергей и Александр Колосовы из ЦДНГ-1, набравшие 99 и 95 очков из ста возможных.

Победители и призеры соревнований в личном зачете награждены дипломами, команды – кубками и дипломами. От профсоюзного комитета филиала «Муравленковскнефть» победителям турнира вручены денежные призы.

Соревнования по пулевой стрельбе стали завершающим 10 видом VII Спартакиады филиала «Муравленковскнефть», которая стартовала в январе 2012 года. Торжественное закрытие и награждение победителей Спартакиады состоится в ноябре.

Источник: ООСиКК  филиал "Муравленковскнефть"