Муравленко готовится к проведению выборов

23 июня 2015

13 сентября мы будем голосовать за кандидатов в депутаты Городской Думы, Законодательного Собрания Ямала и Тюменскую областную думу. Для оказания содействия территориальной избирательной комиссии в организации и проведении выборов в городе создан специальный штаб. В его составе представители Администрации, правоохранительных структур, управлений коммунального заказа, образования, культуры и ЖКХ.

Коллегиальный орган провел очередное заседание, на котором обсудили ряд рабочих моментов, касающихся организации выборного процесса в нашем в городе. Официальный старт выборам будет дан 25 июня, а с 26 числа кандидаты в депутаты Городской Думы могут подавать документы на регистрацию. А желающие побороться за кресла в региональных парламентах могут делать это уже сейчас.

Участники штаба также обсудили организационные моменты. Вопросы касались обеспечения связи на избирательных участках, охраны общественного порядка, противопожарной безопасности. Говорили о подготовке рекламных конструкций для опубликования информации о выборах и оборудовании специальных мест для размещения агитационных материалов.

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер