Воспитанники ДШИ стали призёрами конкурса «Слияние культур»

10 декабря 2014

Воспитанники детской школы искусств стали призёрами международного конкурса детского и юношеского творчества «Слияние культур». Муравленковские вокалисты в очередной раз доказали - таланта им не занимать. С фестиваля они привезли дипломы лауреатов 1, 2 и 3 степени.

Более 800 участников из 16 регионов России. На фестивале в Казани Муравленко представили два вокальных ансамбля: «Просто так» и «Классный возраст». Каждый участник коллектива на суд жюри представил и сольное выступление.

«Ленинградский рок -энд- ролл» в исполнении выпускницы школы искусств Виктории Сасиной заслужил наивысшей оценки членов жюри — диплома лауреата 1 степени. Наивысшей оценки членов жюри и зрителей была удостоена и лирическая композиция «Ангелы надежды» в исполнении ансамбля «Просто так».

7 дипломов лауреатов конкурса различной степени — результат выступления муравленковских вокалистов на фестивале «Слияние культур». И это поистине достойная оценка совместной работы воспитанников и преподавателей школы искусств. Но свой успех им ещё предстоит закрепить в супер – финале конкурса, который пройдет осенью следующего года в Санкт-Петербурге.

Надежда Дёминова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер