Сгорело общежитие

5 февраля 2014

В ночь с 4 на 5 февраля в Муравленко произошел пожар. Полностью сгорело одноэтажное общежитие, которое находилось по адресу: улица Восточная, 6.

Сигнал о возгорании на пульт пожарной охраны поступил в первом часу ночи. О пожаре сообщили жильцы соседнего дома, которые увидели пламя в одном из окон строения. К моменту прибытия огнеборцев здание изнутри уже горело открытым огнем. Проживающих в общежитии 18 человек оперативно эвакуировали, предоставили им автобусы, в которых можно было согреться. Никто не пострадал.

Созданная в связи с происшествием комиссия занимается сейчас уточнением списка проживавших в сгоревшем здании людей и вопросами первичной материальной помощи погорельцам.

По словам главы администрации Муравленко Александра Подороги, людей расселят в маневренный фонд города, в зависимости от ущерба окажут материальную помощь и помогут восстановить сгоревшие документы.

Действиям всех служб во время ликвидации пожара и его последствий Александр Подорога поставил высокую оценку. Само же общежитие относилось к ветхому и аварийному жилому фонду.

Источник: http://newsm.info/ru

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер