Жизнь – не в счет

16 декабря 2013

На минувшей неделе по вине пешеходов в Муравленко произошло два дорожно-транспортных происшествия. В первом случае виновник аварии переходил проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора. К счастью, все обошлось без серьезных травм и ушибов. Что называется отделался лёгким испугом и второй участник ДТП. Все происходящее запечатлел видеорегистратор.

Водитель автомобиля «ВАЗ», двигаясь по улице Тюменская, заметив пешехода, который хотел перейти дорогу в неположенном месте, остановился чтобы его пропустить. В следующую минуту мужчина поскользнулся и упал, но лишь по счастливой случайности пешеход не оказался под колесами встречного авто. Автолюбители помогли ему подняться и вызвали «Скорую помощь» и сотрудников ДПС. К счастью, участие врачей мужчине не понадобилось.

начальник ГИБДД ОМВД России по городу Муравленко Владимир Хорошун: «В нашем городе множество пешеходных переходов, светофоров. Установлены дорожные знаки и искусственные неровности. Возникает вопрос - чего еще не хватает? А не хватает ответственности за свою жизнь».

Источник: Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер