Происшествия в выходные

29 октября 2013

В минувшие выходные в Муравленко произошло два серьезных происшествия. В субботу, 26 октября, на автодороге «Сургут-Салехард» в результате дорожно-транспортного происшествия погибла семья, в том числе 2-летний ребенок. Трагедия произошла в районе 247 километра. Водитель автомобиля "Опель-Вектра" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, по которой в это время двигался КАМАЗ. От столкновения иномарка превратилась в груду металла.

По словам  инспектора по пропаганде ГИБДД ОМВД России по городу Муравленко Веры Кабановой, одной из сопутствующих причин данного ДТП послужили неудовлетворительные дорожные и погодные условия: в этот день был туман, а на дороге - низкие сцепные качества и образование наледи. В настоящий момент ведется проверка.

Другое происшествие произошло в ночь с 25 на 26 октября - пожар по адресу Школьная, 18. К моменту прибытия пожарных расчетов кровля здания была полностью охвачено огнем. Зарево было видно за несколько сотен метров от места пожара. Сотрудникам службы "01" понадобилось почти полтора часа, чтобы справиться с огнем. На месте пожара работал практически весь личный состав. К счастью, дом был расселен, за исключением одной квартиры - хозяин не пострадал. Причины пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Источник: Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер