Концертная деятельность Детской школы искусств

10 октября 2008
Важную роль в работе школы занимает культурно-просветительская деятельность. Коллектив школы работает в тесном творческом контакте с учреждениями культуры города, области, с общеобразовательными школами, с детскими дошкольными учреждениями, пенсионерами.
 
Концертная и воспитательная деятельность всегда направлены на развитие творческих способностей, художественного вкуса, на формирование детских творческих коллективов, создание сотрудничества учащихся, преподавателей и родителей.
 
Насыщенной и плодотворной является концертная деятельность солистов, творческих коллективов учащихся и преподавателей нашей школы.
 
Принимая участие в городских концертах, посвящённых Дню города и Дню работников нефтяной и газовой промышленности «Город рождён под счастливой звездой», на торжественном митинге, посвящённом открытию скульптурной композиции «Детям Севера посвящается», в спортивном празднике Представление Кубка УЕФА жителям города, в городской презентации детских работ по оформлению новой книги В.А.Быковского «Путь к полярным карьерам: Урал промышленный – Урал полярный» - жители и гости города смогли оценить молодость, искренность, огромный творческий потенциал, высокий художественный уровень исполнительского мастерства, совершенное владение приемами сценической выразительности наших юных и маститых артистов.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер