Ярмарка вакансий в Муравленко

25 сентября 2008
Сегодня 25 сентября с 11:00 до 15:00 одновременно во всех городах и районных центрах Ямала пройдут Ярмарки рабочих мест, организаторами которых выступили органы службы занятости населения Ямало-Ненецкого автономного округа.
 
Как отмечают специалисты департамента занятости населения ЯНАО, данные мероприятия помогут не только привлечь внимание к сложившейся ситуации на рынке труда автономного округа, но и окажут помощь гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых кадров. Ожидается, что в Ярмарке примут участие порядка 180 работодателей автономного округа: предприятия нефтегазовой, строительной, сельскохозяйственной, рыбной промышленности.
 
Планируется участие организаций, представляющих услуги в области образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, культуры, связи, торговли, грузовых и пассажирских перевозок, учреждений военных и силовых ведомств, государственных и муниципальных учреждений. На Ярмарке рабочих мест посетители смогут получить консультационную помощь специалистов по трудовому законодательству и охране труда, профконсультанции, советы психолога, информацию о работе вахтовым методом, а также встретиться с представителями кадровых служб предприятий и организаций.
 
В г. Муравленко ярмарка пройдет в ДК «Украина».
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер