Филиал «Муравленковскнефть» приглашает на работу специалистов рабочих профессий

27 сентября 2011

Филиал «Муравленковскнефть» (добывающее предприятие «Газпром нефти») принял участие в городской «Ярмарке вакансий», которая прошла 23 сентября в доме культуры «Украина».

Градообразующее предприятие представило для ознакомления соискателям два стенда по двум рабочим профессиям: электрогазосварщик 5-го разряда и машинист технологических насосов 5-го разряда. Именно по этим направлениям сейчас на предприятии открыты вакансии. Ознакомиться с требованиями, которые предъявляются к соискателю, можно было с помощью ознакомительных буклетов и информационных стендов. Кроме того, любой желающий мог получить подробную консультацию у присутствующего на Ярмарке вакансий специалиста отдела кадрового администрирования и планирования персонала филиала «Муравленковскнефть» Марьям Нуриевой или, получив необходимую информацию по указанному телефону.

Ежегодно «Ярмарку вакансий» в городах и муниципальных образованиях округа проводит окружной центр занятости населения. В этом году она прошла в четвертый раз. В ней приняли участие 30 работодателей, которые представили более ста вакансий, востребованных в городе Муравленко.

Пресс-служба филиала "Муравленковскнефть"

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер