Партийные проекты действуют

9 апреля 2013

Очередное заседание местного политического совета партии "Единая Россия" прошло 5 апреля. В работе заседания приняли участие 11 членов совета, каждый из которых представил информацию о реализации партийных проектов на территории города. Координаторы рассказали, какая деятельность ведётся в том или ином направлении. В частности, в городе завершено межевание земельных участков под индивидуальное строительство, в полном объёме поступило финансирование на обустройство инженерных систем в микрорайоне "Уютный" - бывшем 3Б, ведётся подготовка к летним работам по обустройству дороги к дачному посёлку.

Вместе с тем, осуществляется партийный контроль над тарифами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения, в области защиты прав потребителей. В частности, участниками заседания был поднят вопрос о качестве предоставления горожанам интернет-услуг. В ходе обсуждения проекта "Чистая вода" было отмечено, что, согласно графику, предстоящим летом будет организована промывка сетей водоснабжения с полной остановкой центральной котельной на две недели — с 25 июня по 8 июля.

По-прежнему в действии и другие, не менее актуальные для жизни горожан, проекты партии — это "Стратегия развития-2020", "Единая страна", "Детские сады — детям", "Модернизация образования". Вместе с тем на заседании политсовета были озвучены итоги дополнительных выборов в Городскую Думу и состоялось принятие в ряды единороссов  новых членов партии.

Источник: Юлия Лучникова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер