Подпишитесь, с нами интересно!

20 декабря 2012

Заканчивается подписная кампания на газету «Наш город» на 2013 год - осталось всего 5 дней! Мы благодарим всех, кто подписался на нашу газету впервые, и особенно тех, кто остается нашим неизменным читателем долгие годы. Выражаем искреннюю признательность предпринимателям и людям, принявшим участие в благотворительной акции «Наш город» - в подарок». С их помощью мы оформили подписку для граждан льготных категорий.

На сегодняшний день подписчиками газеты «Наш город» на 2013 год стали более 2300 муравленковцев. Тем, кто желает пополнить их ряды, необходимо до 25 декабря обратиться в любое почтовое отделение связи либо в редакцию газеты «Наш город» по адресу: ул. Муравленко, д. 8 а. Также оформить подписку можно будет в эти выходные в здании «Суперрынка» со стороны центрального входа.

А 28 декабря состоится традиционный розыгрыш ценных призов, среди которых самый главный - ТЕЛЕВИЗОР! У подписчиков есть шанс также выиграть много других нужных и полезных в хозяйстве предметов: чайные сервизы, столовый набор, вазы, фужеры, блендеры, электрические чайники, утюги, мантоварка.

Но, конечно же, самый существенный подарок, который обретут наши читатели, - это сама газета, которая стараниями творческого коллектива редакции будет еще ярче и насыщеннее!

Подпишитесь, с нами интересно!

Общественно-политическая газета «Наш город»

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер