С праздником!

3 ноября 2012

Уважаемые жители города Муравленко!

Поздравляю вас с государственным праздником - Днем народного единства! 

4 ноября – это не просто историческая дата, в ней заложена идея единения ради сохранения исторического и культурного наследия, развитие сильного независимого государства, в котором жить нам и нашим потомкам. Этот день все больше становится символом преемственности российских национальных традиций, непреходящего значения ценностей свободы, патриотизма и милосердия.

Почти четыре столетия назад россияне разных вер, национальностей и сословий объединились во имя будущего страны. Сегодня, как и в далеком прошлом, сохранение национального единства остается главным условием процветания России, Ямала и города Муравленко. Государственный праздник еще раз напомнит о том, что мы, россияне, несмотря на свою принадлежность к разным социальным группам, воспитанные при разных укладах и традициях, являемся единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим. 

Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть День народного единства станет для вас праздником взаимопонимания и доброты, патриотичного настроя на созидательные дела!  

Глава Администрации города 
А. А. Подорога

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер