Почему сгорел автомобиль?

28 сентября 2012

По сообщению противопожарной службы города, в минувшие выходные в результате одного возгорания пострадали сразу четыре автомобиля. Пожар произошёл ночью 22 сентября. Две иномарки - Инфинити и Хендай Элантра, а также два отечественных авто - ВАЗ-2114 и Лада-Приора были припаркованы во дворе дома 62 по улице Ленина. Прибывшие к месту вызова пожарные в считанные минуты ликвидировали возгорание.

Дознаватель ГД ОНД по МО г. Муравленко Викатор Бакушин: «По прибытию к месту вызова наблюдалось открытое пламенное горение моторного отсека автомобиля Инфинити, горела передняя часть автомобиля ВАЗ 2114, в процессе пожара были затронуты Хендай и Приора. Материальный ущерб устанавливается, предварительная причина пожара - поджог, виновные лица устанавливаются. Более конкретно все будет известно по итогам расследования. Предварительно подожгли Инфинити, дальше, как говорится, по цепной реакции».

С сентября 2011 года по сентябрь нынешнего в городе зарегистрированы 4 поджога автотранспорта. По статистике, все они были совершены в ночное время суток, с 3 до 5 часов утра. Но, как отмечают инспекторы, между собой происшествия не связаны.

Источник: Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер