Владимир Владимиров: "Рад, что голосую в Муравленко"

4 марта 2012

В школе № 5 расположены два избирательных участка -№№ 35 и36. 

На одном из них голоса за одного из кандидатов в Президенты страны сегодня отдали первый заместитель Губератора Ямало-Ненецкого автономного округа Владимир Владимиров и заместитель главы Администрации по городскому хозяйству Александр Подорога. 

Избирательные участки оборудованы по всем правилам: установлены кабинки для голосования, стационарные и переносные ящики для бюллетеней опечатаны, есть  информационные стенды, где подробно описаны правила голосования. Члены избирательной комиссии отвечают на любые вопросы, касающиеся процедуры голосования. Здесь присутствуют наблюдатели со стороны кандидатов. 

Первый заместитель Губернатора Ямала Владимир Владимиров по открепительному удостоверению голосуют вместе с супругой на избирательном участке № 36. 

Первый заместитель Губернатора ЯНАО Владимир Владимиров: "Горожане идут голосовать всей семьей, они активны и это не может не радовать. Рад, что сегодня, в день выборов Президента России я голосую в Муравленко. Это мой родной город". 

Свой голос за одного из кандидатов в Президенты Российской Федерации отдал и заместитель главы Администрации Александр Подорога: "Как гражданин своей страны я голосую за стабильность, за перспективное будущее города Муравленко, Ямало-Ненецкого автономного округа и России". 

По словам председателей участковых избирательных комиссий, муравленковцы сегодня принимают активное участие в голосовании. На избирательных участках наблюдаются очереди, но от этого никто не испытывает раздражения и недовольства. На участке № 35 числится 2418 зарегистрированных избирателя. 

По данным на 14 часов здесь проголосовали 1382 человека, что составило 57 процентов от числа зарегистрированных. Для обеспечения безопасности на входе в здание пятой школы установлен металлодетектор, сотрудники правоохранительных органов тщательно следят за соблюдением порядка. 

Как отмечает заместитель начальника полиции Марат Айтмухаметов, все проходит спокойно, нарушений не выявлено. 

На  избирательном участке № 36 к двум часам дня проголосовали 48 процентов избирателей или 1206 горожан. Для муравленковцев здесь организована концертная программа, выездная торговля. Дети с интересом проводят время в игровой комнате. По традиции не остались без внимания и те, кто в этом году голосует впервые - они получают памятные сувениры. 

Источник: Светлана Грачева

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер