Открытый разговор

1 февраля 2012

В феврале в городе начинают работать площадки для обсуждения актуальных проблем основных сфер жизни муниципалитета и путей их решения. В открытом разговоре примут участие представители городской Администрации, депутаты местной Думы, руководители организаций и предприятий, участковые уполномоченные полиции.  Свои вопросы, мнения и взгляды сможет высказать и вынести на представление любой желающий. Первая встреча организована для жителей шестого микрорайона. Она состоится в пятницу, 3 февраля в 18 часов в школе № 3.

Заместитель главы Администрации по социальной политике Елена Молдован: "Мы решили поменять формат наших традиционных встреч в коллективах на встречи с жителями города и выйти на более широкое обсуждение вопросов и проблем. Таким образом мы сможем охватить большую часть горожан. Мы приглашаем всех жителей города обсудить моменты той деятельности, которая осуществляется на сегодняшний день и что планируется в ближайшем будущем".

О месте и времени встреч с жителями других микрорайонов сообщается в объявлениях газеты "Наш город" и телерадиокомпании "Муравленко-ТВ".

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер