Предприниматели-единороссы организовали новогоднюю акцию

28 декабря 2011

В предновогодние дни  в некоторых популярных магазинах снизились цены на продукты питания. О приятном новогоднем сюрпризе для жителей города позаботились сами предприниматели. Стоит отметить, бизнесмены - представители местного отделения партии "Единая Россия".

Купить, сэкономив собственные деньги, это всегда приятно. Так, в магазине "Седьмой континент" на 15 процентов снижены цены на весь ассортимент. В "Тройке" значительно подешевели молоко и куриные яйца. А в супермаркете "Молодёжный" со скидкой отпускаются продукты для тех, кто страдает сахарным диабетом.

Директор супермаркета "Молодёжный" Царай Тегаев: "Скидки мы предоставляем в связи с наступающим Новым годом. Для покупателей, которые пользуются диабетическим питанием, скидка будет. Поздравляю всех жителей города с наступающим Новым годом. Здоровья, счастья, удачи и стабильности в новом году". 

Снижение цен на продукты питания - это действенная мера поддержки покупательского спроса и в то же время помощь определенным категориям жителей. Так считают инициаторы праздничной акции. Ведь в магазин за продуктами ходят все, независимо от статуса и социального положения. Отмечу, что к благому делу организаторы стараются привлечь и других предпринимателей.  Старания приносят  результаты. Так,  до наступления новогодних праздников ещё несколько продуктовых магазинов снизят цены на ассортимент.

Источник: Денис Максимчук

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер