Справочно-информационный сайт "ЖКХ-ЯМАЛ. РФ" сменил оформление

12 декабря 2011

Единственный пока в округе информационно-справочный портал о ЖКХ в преддверии празднования Нового года обрел новое зимнее оформление. Кроме того, на сайте появились новые информационные вкладки и механизмы обратной связи. Теперь каждый посетитель может высказать свое мнение, прокомментировав размещенные на сайте новости. А если учесть, что портал аккумулирует на своих страницах практические все события, происходящие в жилищно-коммунальном хозяйстве всего округа, то спектр тем получается обширный. За первые несколько дней работы системы комментирования, свое мнение выразили порядка 20 посетителей. 

Кроме этого, сайт продолжает радовать своих посетителей, неравнодушных теме ЖКХ, и другими новинками. Так, на портале появился новый раздел "Статьи о ЖКХ". 

"Этот раздел мы раздели на две рубрики. В одной предлагаем посетителям актуальные статьи, расширенные версии новостей, интервью ведущих специалистов. Вторая создана для поднятия настроения: чтобы прочитать и улыбнуться. Это своеобразная коллекция любопытных, а иногда и забавных фактов из сферы ЖКХ", - уточнила главный редактор портала Ольга Солоницына.

Источник: Пресс-служба губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер