Победители "Димитриевской субботы"

11 ноября 2011

Подведены итоги Всероссийского конкурса "Димитриевская суббота", проходившего в начале ноября в Тюмени. Наш город представили Николай Атаманов, ставший лауреатом и Карина Джилавян - обладательница специального диплома конкурса.

Карине Джилавян шестнадцать лет. Она талантливая и подающая большие надежды начинающая певица. На Всероссийском конкурсе военно-патриотической песни "Димитриевская Суббота" она была удостоена специального диплома - за яркий сценический образ и мастерство.

В её портфолио несколько десятков побед различных уровней. Свой первый диплом она получила совсем маленькой, в четыре года. Уникальный голос Карины, её талант всегда украшение любого концерта. Каждый раз выходя на сцену, она волнуется, как в первый раз.

Все увлечения Карины связаны с творчеством. Она рисует, фотографирует и играет на фортепиано. Но главное - это вокал, эстрадно-джазовое направление. В этом году она заканчивает школу. С профессией определилась. Тут и думать нечего. Она будет певицей. Поедет поступать в Москву. Возможно, совсем скоро наша землячка будет блистать на главных сценах нашей страны.

Источник: Оксана Гитерман

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер