Ямальцы на фестивале "Димитриевская суббота" стали лауреатами, дипломантами 1 и 2 степеней, а также были награждены специальными дипломами

8 ноября 2011

Делегация Ямала приняла участие во Всероссийском молодежном военно-патриотическом фестивале "Димитриевская суббота". В состав делегации вошли победители окружного конкурса, а также музыкальные руководители, сотрудники Регионального центра патриотического воспитания и департамента по молодежной политике ЯНАО.

По итогам конкурсной программы лауреатамиВсероссийского молодежного военно-патриотического фестиваля "Димитриевская суббота" были названы Атаманов Николай – исполнитель из Муравленко и Высокова Анастасия – исполнитель из Надыма. Дипломы 1 степени были вручены исполнителям Роткину Николаю из Салехарда и Тажидиновой Евгении из Ноябрьска, а также вокальному ансамблю "Звёздочки православия" из Ноябрьска (руководитель – Белогубова О.В.). Дипломантами 2 степени стали вокальная группа "Созвучие" из Муравленко (руководитель – Атаманов Н.А.) и исполнитель из Нового Уренгоя Салихов Расул.

Ямальцам на фестивале были вручены и специальные дипломы. Их получили исполнители из Салехарда – Хороля Снежана, из Муравленко – Джилавян Карина и из Ноябрьска – Биккулова Диана.

Отметим, что ямальские участники конкурса приняли активное участие в мероприятиях, посвященных Дню поминовения воинов – панихиде о погибших за Отечество в Свято-Троицком монастыре, церемонии возложения гирлянд на Солдатской аллее и в молодежной общественной акции «Свеча» на мемориалах погибших воинов в Тюмени.

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер