Лучшее ТСЖ выберут на Ямале

3 октября 2011

В ЯНАО стартовал первый окружной конкурс на звание «Лучшее ТСЖ в Ямало-Ненецком автономном округе», сообщили в пресс-службе гавы региона.

Победителей будут выбирать в двух номинациях. Первая — ТСЖ, в управлении которого находится один многоквартирный дом». Приз за первое место — 200 000, за второе — 100 000 рублей. Вторая номинация — «ТСЖ, в правлении которого находится два и более многоквартирных дома». Здесь за первое место предусмотрено 400 000 рублей, за второе — 200 000 рублей. Кстати, направить выигранные деньги можно будет только на «общее благо», то есть, на благоустройство территорий или на ремонт общего имущества.

Организатором конкурса выступил департамент энергетики и жилищно-коммунального хозяйства ЯНАО. Специалисты напоминают, что заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу:  Салехард, ул. Губкина, дом 3, приемная — в рабочие дни с 8.30 до 18.00.

Положение о конкурсе, заявку на участие и другие документы можно найти на сайте www.jkh-yamal.ru в разделе конкурс «Лучшее ТСЖ». В этом же разделе будут размещаться данные об участниках конкурса, новости и другая полезная информация.

Источник: ИИ «NewsProm.Ru»

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер