Сообщи, где торгуют смертью

Статьи / Авто 27 ноября 2014 264

В рамках второго этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» с 17 по 28 ноября каждый муравленковец может сообщить информацию, связанную с незаконным оборотом наркотиков, проконсультироваться по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Распространение наркотиков - серьезная угроза не только безопасности города, но и здоровью его населения. Помощь правоохранительным органам со стороны общественности - самая эффективная мера в борьбе с торговлей и употреблением запрещенных веществ. Каждый муравленковец может внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков на территории нашего города. В рамках этой акции посредством непрерывной работы телефонных линий специалисты будут круглосуточно принимать звонки и обрабатывать всю поступающую оперативно значимую информацию.

О фактах незаконного оборота и употребления опасных для здоровья веществ можно сообщить в отделение наркоконтроля в городе Муравленко: 22-1-78,

по телефону доверия Отделения МВД России по городу Муравленко: 26-0-50.

Чтобы получить квалифицированную психологическую помощь, консультацию по проблемам наркозависимости родных и близких, а также по вопросам лечения и реабилитации больных наркоманией, следует обращаться к врачу психиатру-наркологу ГБУЗ ЯНАО «Муравленковская городская больница» по телефону: 41-6-70 - с 08:30 до 17:30.

Информацию по вопросам организации и проведения антинаркотической профилактической работы можно предоставлять в антинаркотическую комиссию муниципального образования город Муравленко; телефон: 26-1-24.

 

Татьяна Щербинина, ответственный секретарь антинаркотической комиссииг. Муравленко

Баннер
Баннер
Баннер